Lotto n° 1619  | Asta 521

Lucio Ferradini ( Casasco Intelvi  1915 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

"Lago di Como" 1968, acquerello su carta (cm 35x50) Firmato e datato in basso a destra. Locato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30