Lotto n° 1625  | Asta 521

Silvio Abbiati ( Secolo XX )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Silvio Abbiati ( Secolo XX )

"Paesaggio - Composizione" '67, olio su tela (cm50x60) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: fitmato, datato e titolato. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20