Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30
Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato, schienale centrato da fregio fiorito, braccioli terminanti a ricciolo e gambe mosse (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 150