Lotto n° 1651  | Asta 521

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Arte Africana. Scultura in stile Senufo, sec.XX h.43 (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30