Lotto n° 1662  | Asta 521

Carpintieri

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Carpintieri

"Operaio" 1961, tecnica mista su carta intelata (cm 69,5x93,5). Firmato in basso a sinistra (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10