Lotto n° 1665  | Asta 521

Enrico Gamba ( Torino  1831 -  1883 )

Valutazione € 400  - 450

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

"Studio per I funerali di Tiziano" olio su tavola (cm 22x13,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio e iscrizione In cornice Provenienza Raccolta Pompeo Mariani

Valutazione € 400  - 450