Lotto n° 1669  | Asta 521

Eugenio Avolio ( Napoli  1876 -  1929 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

"Pan e la ninfa" 1912 scultura in bronzo (h cm 32) poggiante su base in marmo Firmata, datata e timbro "Diritti d'Autore"

Valutazione € 600  - 700