Lotto n° 1673  | Asta 521

Emilio Giuseppe Dossena ( Cavenago D'Adda  1903 - Milano  1987 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

"Lavoro nei campi" olio su compensato (cm 50x60) Firmato in basso a destra. In cornice .

Valutazione € 120  - 150