Lotto n° 1683  | Asta 521

Valutazione € 450 - 500

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Servant lastronato in mogano e filettato, fronte a due ante e quattro cassetti nella fascia (cm 182x100x50) (difetti)

Valutazione € 450 - 500