Lotto n° 1685  | Asta 521

Giuseppe Motti ( Arena Po (PV)  1908 - Milano  1988 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

"Ragazza del Pò" '75, olio su tela (cm 60x70) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70