Lotto n° 1691  | Asta 521

Valutazione € 350  - 400

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Cassettone lastronato e filettato in noce, fronte a tre cassetti e uno più piccolo, piedi anteriori a cipolla (cm 120x90x60) (difetti)

Valutazione € 350  - 400