Lotto n° 1699  | Asta 521

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Cartone contenente numerosi cliché tipografici di Benvenuto Disertori e Regina Philippona Disertori. Provenienza: studio disertori (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 40