Lotto n° 1705  | Asta 521

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Cartone contenente numerosi cliché tipografici di opere di Regina Philippona Disertori, principalmente a soggetto floreale. Provenienza: studio Disertori (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40