Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30
"Fiori rosa"7.6.1965, olio su cartone (cm 33x50) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e datato. In cornice