Lotto n° 1714  | Asta 521

Lanfranco Scorticati ( Villa Rivalta Di Reggio Emilia  1911 - Milano  1999 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

"Fiori rosa"7.6.1965, olio su cartone (cm 33x50) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e datato. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20