Lotto n° 1719  | Asta 521

Lanfranco Scorticati ( Villa Rivalta Di Reggio Emilia  1911 - Milano  1999 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

"Ritratto femminile" 2.5.1966, olio su tela (cm 42x30) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30