Lotto n° 1730  | Asta 521

Regina Philippona Disertori ( Amsterdam  1886 - Milano  1977 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Gruppo di dieci disegni a china su cartoncino raffiguranti scorci di Firenze, misure differenti. Provenienza: studio Disertori (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30