Lotto n° 1741  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Lampadario a cesto con struttura in metallo dorato decorato a perline e pendagli in vetro (h. cm 85) (mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50