Lotto n° 1755  | Asta 521

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Mobiletto lastronato in noce e radica con fronte mosso a tre cassetti e piedi a mensola, costruito con elementi antichi (cm 62x70x35) (difetti e restauri)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 200