Lotto n° 1756  | Asta 521

Valutazione € 160 - 180

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Tabernacolo in legno contenente una copia della "Madonna del Granduca" di Raffaello ad olio su carta applicata su tavola (cm 35x22,5 il dipinto e cm 100x63 il tabernacolo chiuso) (difetti)

Valutazione € 160 - 180

Aggiudicato € 200