Lotto n° 1758  | Asta 521

Valutazione € 100  - 120

In asta: 17 Settembre 2021 ore 14:30

Armadio a due sportelli riquadrati con specchi, grande cassetto alla base e piedi a mensola, fine secolo XIX (cm 150x192x43) (difetti)

Valutazione € 100  - 120