Lotto n° 1765  | Asta 521

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 380

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Coppia di comodini di forma mossa lastronati e intarsiati in legni vari a motivi geometrici, due cassetti sul fronte, piano in marmo decorato da ghiera in metallo traforato. Gambe riunite da pianetto (cm 44x73x32) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 380