Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Firma indecifrata "Senza titolo" litgrafia a colori (cm 50x70), numerata 12/100, firmata e dedicata in basso a matita, in cornice (lievi difetti)