Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Credenza di forma mossa filettata e lastronata in radica e legni vari, fronte a due ante intarsiate a volute celanti ripiani, profili e fregi in bronzo dorato (cm 123x100x43) (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 150