Lotto n° 1776  | Asta 521

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 90

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto di due capocieli da baldacchino in legno e bronzo a frutti e festoni, secolo XX (l cm 38 e cm 60) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 90