Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Tappeto preghiera Kirman, Persia, secolo XX. Mirab decorato con motivo millefleur e volatili su campo blu notte. Bordura con animali e volatili su fondo blu (cm 236x150) (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140