Lotto n° 1783  | Asta 521

Valutazione € 10  - 20

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Piccolo lampadario a tre luci in ceramica policroma decorato con rose applicate in altorilievo (d. cm 34) (lievi difetti)

Valutazione € 10  - 20