Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Manifattura francese. Servizio da tè in porcellana decorata in policromia a nastri, fiocchi e festoni floreali; composto da: sei tazzine con piattini, una teiera, una lattiera e un vassoio (difetti)
Valutazione € 250 - 300