Lotto n° 1806  | Asta 521

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da un dipinto ad olio su tela raffigurante "Contadini" firma indecifarata in basso a sinistra; una tecnica mista su carta raffigurante "Figure sulla riva" misure diverse (difetti e mancanze) Uno dei due in cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10