Lotto n° 1815  | Asta 521

Gonsalvo Carelli ( Napoli  1818 -  1900 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Scene con figure Sette disegni a matita su carta controfondata, mm 268x195 (il più grande); mm 130x73 (il più piccolo) Il più grande firmato in basso "G. Carelli" (difetti)

Valutazione € 250  - 300