Valutazione € 250 - 300
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Scene con figure Sette disegni a matita su carta controfondata, mm 268x195 (il più grande); mm 130x73 (il più piccolo) Il più grande firmato in basso "G. Carelli" (difetti)
Valutazione € 250 - 300