Lotto n° 1819  | Asta 521

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Mobile a due corpi lastronato in mogano con parte inferiore a due sportelli celanti cassetti nella fascia parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore a due ante riquadrate celante vani e cassettini. (cm 114 x 205 x 46) (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150