Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Parte di servizio in cristallo composto da undici bicchieri da acqua, dieci da cocktail, dodici da vino rosso, undici da vino bianco, undici flutes, dieci calici da spumante e otto calici più piccoli e un versatoio, un cestello porta ghiaccio e una coppa (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120