Lotto n° 1821  | Asta 521

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Parte di servizio in cristallo composto da undici bicchieri da acqua, dieci da cocktail, dodici da vino rosso, undici da vino bianco, undici flutes, dieci calici da spumante e otto calici più piccoli e un versatoio, un cestello porta ghiaccio e una coppa (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160