Lotto n° 1825  | Asta 521

Valutazione € 220 - 260

Aggiudicato € 180

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

BAUME & MERCIER . Orologio da polso da donna in acciaio e placcato oro. Anni '80. Quadrante, movimento e cassa firmati. Movimento con carica automatica. Quadrante bianco con indici applicati, numeri romani, secondi al centro, data. Cassa n. 924182. Ref. n. 1215. Diam. mm 26. Con maglia aggiuntiva. (difetti)

Valutazione € 220 - 260

Aggiudicato € 180