Valutazione € 220 - 260
Aggiudicato € 180
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
BAUME & MERCIER . Orologio da polso da donna in acciaio e placcato oro. Anni '80. Quadrante, movimento e cassa firmati. Movimento con carica automatica. Quadrante bianco con indici applicati, numeri romani, secondi al centro, data. Cassa n. 924182. Ref. n. 1215. Diam. mm 26. Con maglia aggiuntiva. (difetti)
Valutazione € 220 - 260