Lotto n° 1830  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 200

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Manifattura Minton Inghilterra, parte di servizio da caffè in terraglia decorato in policromia a volatili e fiori, composto da: sei tazzine con piattini, una lattiera, due ciotoline e un vassoio (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 200