Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Manifattura Minton Inghilterra, parte di servizio da caffè in terraglia decorato in policromia a volatili e fiori, composto da: sei tazzine con piattini, una lattiera, due ciotoline e un vassoio (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 100