Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Manifattura cecoslovacca Pirkenhammer, servizio da caffè in porcellana bianca , bordi di forma mossa profilati in blu e oro e decorati da motivi fogliati, composto da dodici tazzine con piattini, una caffettiera, una lattiera e zuccheriera (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120