Lotto n° 1841  | Asta 521

Valutazione € 450  - 500

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Scuola lombarda "Ritratto di frate" antico dipinto ad olio su tela (cm 46x34) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 450  - 500