Valutazione € 120 - 150
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da un piatto in porcellana Sèvres raffigurante Enrico II e due piatti decorati con stemma nobiliare nel cavetto e e riserve con fiori policromi nella bordura (d. max cm 26) (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 150