Lotto n° 1859  | Asta 521

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 650

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Manifattura tedesca, secolo XIX. Lotto composto da tre tazzine con piattini in porcellana decorata in policromia e a dorature a soggetti diversi (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 650