Lotto n° 1863  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 260

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

EDELWEISS Carillon a disco a 30 risuonatori con cassa in legno ad intarsio. Svizzera fine XIX inizio XX Secolo. Corredato da 10 dischi. (cm 31x17) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 260