Lotto n° 1871  | Asta 521

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 260

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Manifattura di Vienna, lotto composto da due tazzine con piattino in porcellana policroma decorata a dorature e riserve, una con volti femminili e l'altra con scena familiare (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 260