Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Tappeto Bouhkara, Turkestan occidentale, secolo XX. Decoro con Gül su fondo rosso (cm 160x103) (difetti)