Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Tappeto passatoia Kilim, Anatolia, inizio secolo XX. Decoro con doppia fila di medaglioni esagonali con fondi in differenti colori (cm 245x100) (difetti)
Valutazione € 60 - 70