Lotto n° 1887  | Asta 521

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Tappeto passatoia Kilim, Anatolia, inizio secolo XX. Decoro con doppia fila di medaglioni esagonali con fondi in differenti colori (cm 245x100) (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70