Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Tappeto Boukhara Tekkè, Turkestan occidentale, secolo XX. Decoro con Gül su fondo rosso (cm 330x213) (lievi difetti e piccole macchie sul kilim ad una testata)
Valutazione € 380 - 400