Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da una raffigurazione a tecnica mista su carta di Palazzo Pallavicini a Genova e un dipinto ad olio su masonite firmato (misure diverse, uno in cornice, difetti)
Valutazione € 40 - 60