Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Tappeto Shiraz, Persia fine secolo XIX. Decoro con medaglioni romboidali concentrici con fondo bianco per il centrale e rosso per gli altri (cm 238x164) (difetti)
Valutazione € 60 - 70