Lotto n° 1897  | Asta 521

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Tappeto Shiraz, Persia fine secolo XIX. Decoro con medaglioni romboidali concentrici con fondo bianco per il centrale e rosso per gli altri (cm 238x164) (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60