Valutazione € 250 - 300
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Coppia di cartagloria in legno laccato e dorato, fregi intagliati a motivi floreali, cornice interna a perlinatura. Secolo XVIII. Montate a specchiere in epoca successiva (cm 48x32) (difetti)
Valutazione € 250 - 300