Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00
Coppia di comodini da centro bombati in stile veneziano con anta ribaltabile e un cassetto, laccati, dorati e dipinti a motivi floreali (cm 50x67x46) (difetti)
Valutazione € 250 - 300