Lotto n° 1916  | Asta 521

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 20 Settembre 2021 ore 10:00

Coppia di antiche colonne tortili in legno intagliato e dorato decorate a rami d'alloro e capitelli corinzi (h cm 157) (restauri e mancanze)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.000